Фотопроекты



Если обычная фотосессия для вас уже пройденный этап, а желание фотографироваться меньше не становится, или вы неординарная личность, и хотите, чтобы Вы или Ваш ребенок стал героем индивидуальной фотоистории, то я предлагаю вам принять участие в фотопроекте.

 
Фотопроект - творческий процесс воплощения вашей мечты в реальность, это прежде всего тематическая съемка, приуроченная либо к какой-то дате, либо к какой-то конкретной теме.
На первый взгляд кажется, что создать свой фотопроект довольно сложно. Да, это не просто, но поверьте, вам понравится этот захватывающий и увлекательный процесс.
Начинать нужно с мечты, с того что вас действительно вдохновляет. У каждого из нас в голове живут какие-то образы, сказочные картинки, нереализованные мечты, которые так хочется воплотить в жизнь, почувствовать себя актером в новой роли, раскрыть творческий потенциал своего ребенка и воплотить для него в жизнь по-настоящему волшебную историю.
Итак, если идея в голове есть, то пора переходить к разработке реквизита, соответствующего теме. Как правило, для проведения фотопроекта требуется специальный декор, иногда - костюмы, соответствующие замыслу, иногда конкретное место, а иногда и все вместе. Вы можете заняться всеми этими вопросами самостоятельно, подробно составив список предметов, которые нужно подготовить или купить, либо привлечь профессиональных декораторов, прорисовав с ними все декорации и заранее разметив их локацию, визажистов и стилистов, которые помогут вам сделать ваш образ законченным и соответствующим тематике, флористов, а также специалистов других направлений, опыт которых поможет вам с материализацией вашей мечты. Что касается фотопроектов с детьми, то в этом случае следует учесть, что декорации должны быть безопасными, небьющимися.
Возраст ребенка для участия в подобных тематических съемках большой роли не играет. Даже с грудничками можно провести фотопроект, например, на тему: «Кем станет мой малыш!» Подберите подходящий реквизит на тему «Профессии» и примерьте его на своего малыша. А уж для детей постарше круг тем и образов вообще не ограничен. Идеи могут быть самыми разными, не стоит ограничивать себя в своей фантазии!
Если мы говорим о детских фотопроектах, то в них так же нет ограничений и по количеству участников. Это может быть индивидуальный проект, созданный под одного малыша либо целая история с многочисленными маленькими героями, каждый из которых будет незаменим и займет свое почетное место в воплощении сказки в жизнь!
Если своей идеи нет, но есть желание поучаствовать в фотопроекте, следите за новостями на моей страничке в интернете. Я периодически предлагаю своим гостям участие в проектах различной тематики. Зачастую над фотопроектом я работаю в составе целой творческой команды – декоратор, стилист, визажист. Мы решаем все технические и творческие задачи, необходимые для воплощения изначальной идеи. Фотопроекты занимают особое место в моем сердце, ведь такие съемки позволяют мне создать что-то более масштабное, интересное, творческое. Я рада, что благодаря работе над фотопроектами у меня есть возможность помочь вам воплотить в жизнь образы, которые трудно было бы создать при обычной индивидуальной съемке.

Яндекс.Метрика