Smash cake

     Друзья! Совсем скоро я представлю Вашему вниманию фото отчет со съемки первого Дня рождения Артемочки "smash cake" это было очень весело и позитивно! )
     И вот, наконец-то, я могу рассказать и показать вам всю серию с этой веселой съемки! Скажу сразу, что родители Артемочки заранее и тщательно планировали этот день. Где-то за месяц они забронировали у меня дату съемки, далее началась подготовка... Совместно с декоратором были подготовлены реквизиты, родители заказали тортик, шарики и купили одежду в одной цветовой гамме с декорациями. В результате такой подготовки и получились такие яркие и гармоничные снимки.
     Началась наша фотопрогулка с семейной съемки в Терлецком парке. На его территории есть очень красивые пруды с утками, а если пройти вглубь, то можно окунуться в совершенно дикую природу, как будто находишь очень далеко от Москвы, в каком то прекрасном и чистом месте! Потом мы развесили и расставили все декорации и переоделись для самой увлекательной съемки. Сделав несколько семейных фотографий в декорациях мы оставили Артемку наедине с тортиком) И тут началось веселье, сначала одно неловкое движение, потом маленькая проба тортика, а потом две маленькие ручки полностью погрузились в торт и это доставляло малышу огромную радость и веселье! Веселился Артемка, веселились его родители, у меня улыбка просто не сходила с лица, я только снимала, снимала, снимала... Потом весь парк нам апплодировал )))

     Здесь Вы можете посмотреть фотографии с первого дня рождения Софии

Яндекс.Метрика